Вторник
23.04.2024
21:55
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Новости
Итоги конкурсов [63]
Конкурсы [37]
Городские мероприятия [9]
Праздники [7]
Планы меропириятий [3]
Архив новостей [23]

Block title
Block content

Главная » 2015 » Апрель » 2 » Успехи "Карамельки" на "Вятской карусели" и международном фестивале-конкурсе "Ярче солнца таланты блистают"
11:41
Успехи "Карамельки" на "Вятской карусели" и международном фестивале-конкурсе "Ярче солнца таланты блистают"

Вот уже много лет Киров является культурным центром, в котором проводятся конкурсы- фестивали хореографического творчества международных и всероссийских уровней. Это не только фестивали, но и  мастер-классы, где участники знакомятся с культурными традициями Вятского края и других регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. С 11 по14 февраля в Кирове  проходил  международный фестиваль-конкурс  детско-юношеского творчества "Вятская карусель". Девятый фестиваль собрал более двух тысяч участников от 5 до 25 лет,  больше сотни творческих коллективов из разных уголков России боролись за звание лучшего.

В жюри фестиваля приглашены известные хореографы и музыканты, режиссеры и  постановщики. Поэтому выступление на конкурсе  стало по-настоящему ответственным делом для самых юных (6-7 лет)  воспитанников хореографического ансамбля «Карамелька» Дом детского творчества. Юные танцоры показали отличный результат, став победителями, пополнив копилку ансамбля Диплом 3 степени. Кроме того, дети получили подарки,  а также море позитивных эмоций. Чувство радости и гордости мы испытываем и за воспитанников хореографического ансамбля «Карамелька», которые выступали на I Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества "Ярче солнца таланты блистают",  проходившем 19-22 февраля, и показали высокие результаты в номинации народный стилизованный танец. Ребята были оценены по достоинству и получили памятные кубки и награды за свои успехи, став Лауреатами II и III степеней.

Желаем детям новых побед и покорения творческих вершин!

Категория: Итоги конкурсов | Просмотров: 734 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объединения по интересам

Поиск

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Госуслуги

Портал
www.gosuslugi.ru

Портал государственных услуг
Кировская область
www.pgmu.ako.kirov.ru

О фактах коррупции в образовательной организации Вы можете обратится в Управление Образования Администрации города Слободского
Адрес: Ул. Советская, д. 86
О фактах вымогательства, взяточничества и других проявлениях коррупции в ДДТ Вы можете обратиться к директору ДДТ
с 13 до 17 часов по средам или другое удобное для Вас время в рабочие дни и часы.