Суббота
20.04.2024
14:22
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Новости
Итоги конкурсов [63]
Конкурсы [37]
Городские мероприятия [9]
Праздники [7]
Планы меропириятий [3]
Архив новостей [23]

Block title
Block content

Главная » 2013 » Март » 4 » Лидер года города Слободского - 2013
15:23
Лидер года города Слободского - 2013

Время пришло молодым -
Верить, дерзать и творить!
Время пришло молодым -
Новые звезды открыть!

Этими словами ведущие Гущина Татьяна и Ивонин Дмитрий открыли городской этап областного конкурса "Лидер XXI века" - "Лидер года города Слободского - 2013", который уже в 13 раз прошел в Доме детского творчества в воскресенье 3 марта. Под бурные аплодисменты на сцену поднялись те, кто не побоялся заявить о себе как о Лидере с большой буквы.

В этом году конкурс проводился по двум номинациям. В номинации "Лидеры детских общественных организаций в возрасте от 13 до 16 лет" в конкурсе участвовали представители детской общественной организации "Юность Вятского края" Кушков Иван (гимназия) и Неустроева Дарья (Дом детского творчества). Вторая номинация "Лидеры детских и молодежных общественных организаций и объединений в возрасте от 16 до 18 лет" была представлена волонтерами: Гнатюк Наталья (волонтерский отряд "7+Я", МКОУ СОШ №7), Плишкин Константин (волонтерский отряд "Вместе мы сила", МКОУ СОШ №14), Елькина Софья (добровольческий отряд "Чистое сердце", Слободской колледж педагогики и социальных отношений).
Внимательно следили за выступлением лидеров члены жюри конкурса: начальник управления образования Администрации города Слободского Людмила Геннадьевна Люкшина; консультант по вопросам молодежной политики Администрации города, участник Всероссийского конкурса "Лидер XXI века" в 2011 году Наталья Юрьевна Ашихмина; заместитель директора МКОУ ДОД ДДТ Мария Владиславовна Собачкина, руководитель структурного подразделения Кировского регионального отделения Общероссийской детской общественной организации "Детские и молодежные социальные инициативы"; участник областного конкурса "Лидер XXI века", капитан команды финалистов Всероссийского конкурса лидеров детских общественных объединений "Команда XXI века" Егор Квашнин.

Участники конкурса с достоинством прошли четыре испытания: самопрезентация, дискуссия, деловая игра; в старшей возрастной группе лидеры с трибуны представляли свою гражданскую позиции, а в конкурсанты в группе 13 - 16 лет показывали свои видеоролики в рамках реализованных социальных проектов. Ноту настоящего праздника для зрителей и участников в деловую атмосферу серьезных конкурсов внесло выступление хореографического ансамбля "Карамелька", а жюри это дало возможность обсудить результаты конкурсов и выбрать победителей.

В результате первое место в старшей возрастной группе заслужил Плишкин Константин.
В младшей возрастной группе победителем стала Неустроева Дарья.

Всем участникам конкурса получили грамоты и памятные подарки от Администрации города, а победители вскоре поедут на областной этап конкурса "Лидер XXI века". Желаем им достойно представить город Слободской.

Категория: Итоги конкурсов | Просмотров: 623 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объединения по интересам

Поиск

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Госуслуги

Портал
www.gosuslugi.ru

Портал государственных услуг
Кировская область
www.pgmu.ako.kirov.ru

О фактах коррупции в образовательной организации Вы можете обратится в Управление Образования Администрации города Слободского
Адрес: Ул. Советская, д. 86
О фактах вымогательства, взяточничества и других проявлениях коррупции в ДДТ Вы можете обратиться к директору ДДТ
с 13 до 17 часов по средам или другое удобное для Вас время в рабочие дни и часы.