Пятница
29.03.2024
09:13
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Новости
Итоги конкурсов [63]
Конкурсы [37]
Городские мероприятия [9]
Праздники [7]
Планы меропириятий [3]
Архив новостей [23]

Block title
Block content

Главная » 2013 » Май » 28 » Заключительный вечер кружковцев-2013
09:32
Заключительный вечер кружковцев-2013

Заключительный вечер кружковцев-2013

Вот и закончился учебный год, полный новых свершений и побед, новых знаний, творческих идей, веселых путешествий, ярких впечатлений и улыбок друзей. Настала пора для заключительного вечера кружковцев, который открыл хореографический ансамбль "Пёстрая компания", исполнив танец "Волны".

Затем последовала торжественная часть. Директор ДДТ Татьяна Александровна Бутина вручила удостоверения и дипломы, как кружковцам, так и нашим замечательным педагогам, продолжающим и славящим традиции Слободского, не только в России, но и по всему миру.

Так, в этом году, Бузиковой Полине был присвоен I взрослый разряд по Русским шашкам, а Докучаевой Анастасии и Малых Вадиму - I взрослый разряд по шахматам. Руководитель шахматного клуба "Белка" стал победителем первенства области среди ветеранов по шахматам.

В марте обучающиеся кружков "Мир игрушки", "Модница" и "Художественное вязание" приняли участие в международном конкурсе "Весенние выкрутасы", проходившего в Казани, и стали победителями и Лауреатами. Правда, дипломы прибыли позже, заказными письмами по почте. Они были торжественно вручены юным мастерицам и мастерам на заключительном вечере, а педагогам, подготовившим ребят и организовавшим эту увлекательную поездку, - благодарственные письма от организаторов конкурса.

Не без внимания остались и победителя областного конкурса "Гимн воде", конкуренция на котором растет с каждым годом, ведь вместе с участниками из общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, в нем представляют свои работы обучающиеся художественных школ. Поэтому нам особенно приятно видеть наших кружковцев среди победителей.

С успешным окончание учебного года ребят поздравили методисты ДДТ - Ирина Ивановна Смирнова и Наталья Олеговна Постникова, а так же заместитель директора по учебно-воспитательной работе Мария Владиславовна Собачкина. За творческие успехи было вручено более 100 грамот и подарков, а выпускникам - сертификаты.

В праздничном концерте приняли участие хореографические ансамбли "Карамелька" и "Пёстрая компания", солистки вокального ансамбля "Мелодия" Симонова Анжелла и Наталья Гнатюк

Категория: Праздники | Просмотров: 851 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объединения по интересам

Поиск

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Госуслуги

Портал
www.gosuslugi.ru

Портал государственных услуг
Кировская область
www.pgmu.ako.kirov.ru

О фактах коррупции в образовательной организации Вы можете обратится в Управление Образования Администрации города Слободского
Адрес: Ул. Советская, д. 86
О фактах вымогательства, взяточничества и других проявлениях коррупции в ДДТ Вы можете обратиться к директору ДДТ
с 13 до 17 часов по средам или другое удобное для Вас время в рабочие дни и часы.